Не опоздай с приобретением абонемента на 112-й сезон!

Не опоздай с приобретением абонемента на 112-й сезон!

6 августа, 2018

В Лиепайском театре пока еще есть возможность как возобновить, так и приобрести абонементы на предстоящий 112-й сезон. Свой новый 112-й сезон театр откроет 8 сентября, предложив зрителям постановку работы Расы Бугавичюте-Пеце «Лиепая – столица Латвии» в режиссуре Валтерса Силиса. Спектакль рассказывает о времени и событиях, которые происходили в Лиепае, когда здесь находилось Временное правительство Латвии во главе с Карлисом Улманисом.

В абонемент включены еще четыре новые постановки:

  • Ф.Г. Лорка «Дом Бернарды Альбы» (режиссер Виестурс Мейкшанс, премьера в декабре 2018 года);
  • Р. Харвуд «Костюмер» (режиссер Дмитрий Петренко, премьера в марте 2019 года);
  • Б.М. Кольтес «Роберто Зукко» (режиссер Лаура Гроза-Кибере, премьера в апреле 2019 года);
  • А. Чехов «Вишневый сад» (режиссер Константин Богомолов, премьера в июне 2019 года).

Цена абонементов – от 38-ми до 70 евро. Школьникам, студентам, пенсионерам и инвалидам I/II групп скидка 10%. Возможно приобрести 1-й абонемент (1-я премьера в субботу), 2-й абонемент (2-я премьера в воскресенье) и 3-й абонемент (3-я премьера во вторник).

Владельцам абонементов предлагаются также 15% скидки на посещение Рождественского концерта, постановки, которые не включены в абонемент, а также на спектакли предыдущих сезонов. Обмен абонементов в кассах Лиепайского театра и в электронном виде на www.bilesuparadize.lv происходит до 8 августа. В свою очередь, новые абонементы можно приобрести до 19 августа.

* Названия спектаклей и даты премьер могут меняться. Следите за информацией Лиепайского театра в репертуарных буклетах и кассах театра.