Предложения Лиепайского театра в ноябре!

Предложения Лиепайского театра в ноябре!

26 сентября, 2013

Есть возможность приобрести билеты на спектакли Лиепайского театра в ноябре! Ожидается как премьера, так и юбилейное представление, а также встречи с любимыми героями!

15 ноября предстоит премьера постановки до сих пор ни разу не ставившейся в Латвии пьесы Б. Брехта «Барабаны в ночи» в режиссуре Дж.Дж.Джиллинджера, которой режиссер дал название «ДЬЯВОЛЬСКАЯ КРАСНАЯ ЛУНА». Новое название перекликается с событиями, происходящими в пьесе – показываясь главному герою пьесы, всходит красная луна, которая разрушает прежний порядок и оказывает влияние на жизнь всех остальных героев пьесы.

В ролях можно будет увидеть актеров – Эгона Домбровскиса, Анете Берке, Гатиса Маликса, Инесе Кучинску, Эдгарса Пуятса, Каспара Годса и Сигне Руйцену.

Вечером 2 ноября будет праздник для всех ценителей и поклонников спектакля «ВСЕ О МУЖЧИНАХ». Благодаря любви зрителей, постановка не сходит с афиш с 2007 года и это один из старейших спектаклей в репертуаре театра. Актеры Эгонс Домбровскис, Леонс Лешчинскис и Каспарс Годс вживутся в разные мужские роли, переживут различные перипетии в отношениях – от юности до старости.

В свою очередь, 5 ноября свое юбилейное представление переживет постановка «ШИКАРНАЯ СВАДЬБА», спектакль будет сыгран уже в 50-й раз!

Также в ноябре у зрителей будет возможность увидеть спектакли «ЖЕНИТЬБА МЮНХГАУЗЕНА», «ПИАФ», «ЛУКРЕЦИЯ БОРДЖИА» и другие.

Весь репертуар можно увидеть в разделе «РЕПЕРТУАР».